Мария Елена
29 июля
Мое мнение об учебе в SkillBox
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом обучения в skillbox. Я учусь на профессии 3д дженералист. Курс на столько обширен, что позволил мне не закончив половины курса устроиться на работу 😁. Что я могу сказать о самом курсе. Это онлайн обучение, если вы не готовы учиться то вам нет смысла 😅 учиться придеться много и качественно, кураторы крайне отвественно относятся к проверке домашки, так что приходиться попатеть 😄. Мне очень нравиться что лекции остаются на всегда, можно обратиться к информации если вдруг что-то забыл и освежить знания. Всем рекомендую! Но помните не одна учеба сама за вас учиться не будет 😁
Создание контента

30 июля

Здравствуйте, Мария Елена! Благодарим за отзыв. Мы очень рады слышать, что обучение на нашей платформе помогло вам устроиться на работу еще до завершения курса. Нам приятно, что вы отметили ответственность наших кураторов и их тщательную проверку домашних заданий. Ваши слова подтверждают, что качественная учеба приносит отличные результаты. Желаем вам дальнейших успехов в профессиональном развитии! Благодарим за рекомендацию.

30 июля

Мария Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?