Роза
26 июля
После прохождения курса начала профессионально писать статьи и подняла ценник в 6 раз!
Обучение в Skillbox — это отличный опыт, который я смело рекомендую всем, кто хочет освоить новую профессию или углубить свои знания. Что мне понравилось: короткие уроки — без воды, только суть. Не нужно сидеть по несколько часов перед экраном; качественная обратная связь — кураторы всегда готовы ответить на вопросы и дать конкретные рекомендации; чат с другими участниками курса — очень важно делиться успехами и переживаниями с людьми, которые точно поймут. Ведь у нас одинаковые задачи; практические задания — курс не только теоретический, но и практический. Можно сразу применить полученные знания на реальных задачах. Минусы — их нет! Единственное, что меня немного огорчает, — это нехватка времени. Хотелось бы узнать еще больше информации и быстрее применить знания на практике. В копирайтинге я чуть больше 2 лет. Писала посты для соцсетей, но всегда хотелось углубиться в статьи. И тут увидела рекламу курса: «Профессия Копирайтер с нуля до PRO». Сразу приобрела и приступила к обучению. И вскоре начала профессионально писать статьи — 80% выходят в ТОП в первый же час после выкладки в Дзен или на сайт. Подняла ценник в 6 раз! Было 500 рублей за 1000 знаков, теперь 3000 рублей за 1000 знаков. Курс полностью окупила. Сергей К. — Вам отдельная благодарность за «задачник». С ним работать гораздо быстрее и удобнее. Благодарю Скиллбокс за возможность реализовать свой потенциал
Маркетинг

26 июля

Роза, здравствуйте. Приятно знать, что наш курс помог вам так ощутимо вырасти в сфере копирайтинга! Также рады, что вы отметили столько позитивных и полезных моментов в нашем подходе к обучению. Обязательно передадим Сергею, что вы особенно отметили его работу. Благодарим вас за такой подробный отзыв и желаем достичь еще больших профессиональных успехов.