Diana
21 июля
Ни разу не пожалела о покупке курса!
Моё знакомство со Skillbox случилось, когда после многолетнего перерыва в работе в связи с декретными отпусками, я занялась поиском себя. Было совершенно непонятно, чем хочу заниматься, и к чему есть способности. Все навыки давно устарели. Случайно наткнулась на образовательную платформу Skillbox. Привлекла возможность пройти БЕСПЛАТНО вводные уроки по разным профессиям: программирование, тестировщик, художник компьютерной графики, графический дизайнер. Остановилась на графическом дизайнере. Платформа устроена очень удобно! Кураторы всё время на связи, есть чат поддержки, различные активности в виде конкурсов. Есть чат с вакансиями от партнёров. Учиться очень интересно! Курсы периодически обновляются, дополняются актуальной информацией. Доступ к материалам остаётся навсегда! Ещё учусь, но уже знаю, какие ещё курсы хочу пройти.) Очень удобная реферальная программа! Если друзья или близкие покупают курс по вашей ссылке, то они получают скидку на курс или профессию до 65%, а вы денежное вознаграждение в размере 16% от стоимости покупки вашего друга или курс в подарок! С такой реферальной программой можно бесконечно расти и развиваться!)
Дизайн
«Графический дизайнер»

21 июля

Diana, огромное спасибо, что нашли время неоднократно поделиться своим положительным опытом обучения в Skillbox. Пусть полученные у нас знания и навыки помогут сполна раскрыть ваш потенциал в выбранной сфере!