Инна
19 июля
Обучение в Skillbox. Качественный продукт
Проходила обучение в Skillbox по профессии Data Analyst. Курс мне очень понравился. Для себя почерпнула много интересной информации. Научилась работать с большими объемами данных, освоила визуализацию данных, научилась писать на языке Python, изучила язык запросов SQL, прошла основы продуктовой и маркетинговой аналитики, научилась строить и обучать модели, приобрела еще много других навыков. Формат обучения мне очень понравился. Можно заниматься в любое время, в удобном темпе. Проблемы при решении заданий можно обсудить в телеграм-чате курса. Задания проверяются куратором оперативно. Всегда есть обратная связь. Спасибо все сотрудникам за отличную слаженную работу! Получила огромное удовольствие от прохождения курса. Рекомендую всем, желающим освоить новую профессию.
Аналитика
ПроверенРостов-на-Дону

20 июля

Инна, здравствуйте! Отлично, что наш курс по профессии Data Analyst помог вам освоить новые навыки, такие как работа с большими данными, визуализация данных, программирование на Python и SQL, а также основы продуктовой и маркетинговой аналитики. Мы гордимся тем, что формат обучения оказался для вас удобным и позволил заниматься в комфортном для вас темпе. Рады слышать, что вы оценили оперативность кураторов и возможность обсуждать задачи в телеграм-чате. Ваше удовлетворение и полученные знания – это наша главная цель. Спасибо за рекомендации и теплые слова в адрес нашей команды. Мы очень ценим ваше доверие и надеемся, что новые навыки помогут вам достичь всех поставленных целей. Благодарим за отзыв!