Аноним
9 июля
Благодарный отзыв о работе Skillbox
Очень рада, что решилась на обучение в Skillbox! Сомнения были, потому что много разных курсов и не все они качественные. Выбрала курс по защите интеллектуальной собственности. Все началось с доброжелательного общения и подключения к личному кабинету. На всех этапах помощь и поддержка. А учеба — одно удовольствие. Все как я люблю: четко и по делу. И видео, и тексты. Предусмотрено домашнее задание, которое заставляет сначала потрудиться, а потом порадоваться, что справилась. Куратор очень опытный, терпеливый, всегда на связи и помогает индивидуальными советами. Все знания и навыки практичны и применялись мною в работе уже с первого занятия. Связь с группой помогает обмениваться опытом с коллегами и после окончания занятий. Сейчас выбрала уже второй курс кондитер для прохождения, потому что это реально интересно и полезно!) Спасибо огромное всем, кто причастен к организации процесса обучения в школе!
Другие услуги

9 июля

Здравствуйте. Благодарные отзывы – наша награда. Спасибо, что нашли возможность описать впечатления об обучении в Skillbox. Удачи в обучении и легкого подъема по карьерной лестнице.