Николай
7 июля
Реферальная программа и плюсы образовательной платформы Skillbox
Уже много лет я работаю в госструктуре. Работа скучная, малооплачиваемая. Последнее время меня стали посещать мысли о смене рода деятельности. Очень хочется развиваться в интересном направлении, раскрывать свой потенциал, проявлять инициативу. Первое, что пришло в голову: необходимо освоить новую профессию. От популярного блогера я узнала об образовательной платформе Skillbox. Посмотрев программы, я выбрала для себя два направления: маркетинг и копирайтинг. Решила, что все свои идеи я смогу воплотить именно там. Программы у Skillbox реально интересны, спикеры все профессионалы. В качестве бонуса я получила курс по нейросетям, что безусловно поможет мне в дальнейшей работе. Прошло уже полгода, как я на платформе. Для себя я вижу только одни плюсы: приобрела курсы в рассрочку, занимаюсь в удобное для себя время. Есть возможность вернуть налоговый вычет. Недавно воспользовалась реферальной программой: привела друга и мне на счет упало 20000 рублей (можно было выбрать курс в подарок, но я решила выбрать деньги, компенсировав часть затрат на купленный уже курс). Мой друг получил скидку 65% на купленный курс. Я считаю, совсем неплохие условия, не находите? Если вы находитесь в поиске хорошей образовательной платформы, я рекомендую Skillbox.
Маркетинг
ПроверенРаменское

7 июля

Николай, здравствуйте. Спасибо за ваш подробный и позитивный отзыв о Skillbox! Мы рады, что платформа помогает вам в профессиональном развитии и предоставляет удобные условия обучения. Ваш опыт с реферальной программой действительно показывает её преимущества. Желаем успехов в освоении новых навыков и развитии карьеры!