Фарух
4 июля
Положительный отзыв о платформе и обучении
Я всегда мечтал работать в сфере IT, но у меня не было соответствующего образования. Когда я узнал о Skillbox, я понял, что это мой шанс осуществить свою мечту. Почему я выбрал Skillbox? — Удобный формат обучения: Онлайн-курсы позволяли мне учиться в своем собственном темпе и в удобное для меня время. — Практико-ориентированные программы: Курсы были разработаны экспертами отрасли и включали множество практических заданий. — Поддержка сообщества: У меня был и есть доступ к сайту и чатам, где я мог общаться с другими студентами и преподавателями. Реферальная программа Skillbox предлагает щедрую реферальную программу, которая позволяет вам зарабатывать деньги, рекомендуя курсы своим друзьям и знакомым. Плюсы реферальной программы: — Пассивный доход: Вы можете получать вознаграждение с каждой покупки, совершенной по вашей реферальной ссылке. — Помощь другим: Вы можете помочь другим людям начать новую карьеру или улучшить свои навыки. — Дополнительная мотивация: Реферальная программа может стать дополнительной мотивацией для завершения обучения, также обеспечивает дополнительную скидку для друга. Совет тем, кто хочет сменить профессию Если вы мечтаете о новой карьере, не бойтесь сделать первый шаг. SKILLBOX Предоставляет все необходимые инструменты и поддержку, чтобы вы могли успешно сменить профессию.
Программирование

5 июля

Фарух, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

5 июля

Фарух, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем курсе. Рады, что вы отметили столько плюсов в нашей онлайн-платформе! Согласимся с вами, на пути к мечте самое важное — сделать первый шаг. Желаем, чтобы на вашем пути был только успех.