полина
3 июля
Онлайн школа, которая мне нравится во всём
Учебная платформа Skillbox для меня -лучшая. Программа профессии, на которой я обучаюсь обширная и разнообразная. Непростая, но это не страшно, потому что на помощь всегда придут кураторы. А кураторы тут-золотые. Ни одна образовательная платформа на которых я обучалась не предоставляла такие полные и внимательные ответы на вопросы, требовательность к результатам. Устаревшие курсы переписываются, добавляются новые. Путь обучения выстроен грамотно: «от простого к сложному». Огромная дополнительная база знаний, не говоря уже о подборках дополнительных ресурсов и полезных рассылках. И геймбокс! Место, где можно попрактиковать навыки, полученные на курсе (если курс из направления геймдева)
Создание контента

5 июля

полина, здравствуйте. Ваша обратная связь – лучшая оценка нашей работы. Желаем вам самых привлекательных проектов в геймдев-индустрии! Спасибо, что выбрали Skillbox.

5 июля

Полина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?