Лена
3 июля
Обучение дизайну
Обучалась на профессию Ландшафтный дизайнер с 0 до Pro. В августе я посетила выставку «сады и люди», где был представлен сад учеников скилбокса, сад мне понравился и я решила приобрести курс (особенно приятно было, что на него была скидка). Программа оказалась очень насыщенной и интересной, лекции сняты профессионально и по теме. Часто открывают дополнительные блоки по изучению различных программ. Домашние задания нужно обязательно выполнять, именно в процессе изучаешь материал Так же мне понравилось, что проводятся интересные офлайн мероприятия, спасибо вам за это). Если вы думаете о смене профессии, учиться обязательно, не сидите в режими ожидания, сейчас очень много курсов, которые помогут вам разобраться в профессии, лично я рекомендую skillbox!
Дизайн

4 июля

Лена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Это замечательно, что вам понравилась наша насыщенная программа, профессиональные лекции и дополнительные блоки по изучению программ. Мы делаем все возможное, чтобы обучение было максимально интересным и полезным для наших студентов. Офлайн мероприятия — это важная часть нашего подхода к обучению, и мы рады, что они были интересными и полезными. Надеемся, что они добавили новых вдохновений и знакомств в профессиональную жизнь. Желаем успехов в ландшафтном дизайне!