IAAWOTL
3 июля
Получение профессии с Skillbox: Моё начало
🌞 Выбор Skillbox Я долго размышлял о выборе профессии, искал знаки судьбы и возможности для роста. И вот, однажды, я наткнулся на Skillbox. Что меня привлекло? Прежде всего, гибкий подход к обучению и широкий спектр курсов. SKILLBOX Предлагал именно то, что мне было нужно — возможность учиться в своем темпе и получать актуальные знания, которые востребованы на рынке. 🌞 Перемены после обучения Я начал учиться только недавно. Поэтому, никаких перемен, после обучения, ещё не настало. Но, я очень надеюсь, нет, может быть, стараюсь верить в то, что у меня что-то получится и, я смогу работать и зарабатывать (хотя, это, наверное, одно и тоже). К сожалению, я очень пессимистичный человек. Поэтому, для меня это даётся очень трудно. 🌞 Реферальная программа Skillbox Skillbox не только даёт новые знания, но и предложил возможность делиться этими знаниями с другими через реферальную программу. Это прекрасная возможность не только помочь друзьям и знакомым в их стремлении к обучению, но и получить за это вознаграждение. Плюсы очевидны — вы растете профессионально, помогая другим расти вместе с вами. 🌞 Совет для желающих сменить профессию или получить её Если вы чувствуете, что пора перемен, но боитесь сделать первый шаг — не бойтесь! Самое сложное — это побороть самого себя. SKILLBOX Поможет вам на каждом этапе пути. Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Дизайн
«Моушн-дизайнер»
ПроверенПрохладный

4 июля

IAAWOTL, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв об обучении в Skillbox. Здорово, что вы оценили наш гибкий подход к обучению и разнообразие курсов, которые помогли выбрать направление и начать свой путь. В Skillbox мы действительно стремимся предоставлять актуальные знания, необходимые на рынке труда. Приятно, что вы проявили интерес к нашей реферальной программе. Ведь ее цель — помогать другим развиваться профессионально и растить вместе с вами. Отдельно спасибо за рекомендацию Skillbox!