Александра
28 июня
Отзыв о курсе Методист образовательных программ до PRO
У меня положительный опыт обучения в скиллбокс, сейчас я прохожу заключительный модуль, школа очень клиентоориеетированная. И можно выбирать сколько ты здесь возьмёшь. Я оформляла рассрочку на 2 года, очень удобно, плачу незначительные суммы без процентов, от куратора богатая обратная связь, интересные уроки, много бонусов, много предложений, сама отправляла резюме, я в декрете, и отказ был только из-за того, что не могу работать полный день, но отметили, что образование скиллбокс ценят. Единственное, в одном модуле у спикера мужчины были ногти накрашены. Для меня это ту матч для образования. Но это же супер мелочь для тех, кто любит придраться. В остальном я более чем довольна. И продолжаю дальше
Другие услуги

29 июня

Александра, здравствуйте! Мы рады, что обучение в Skillbox приносит вам положительные эмоции и удобство, особенно наш сервис с рассрочкой и обилием бонусов. Насчёт замечания о внешнем виде спикера (накрашенные ногти) — спасибо за честное мнение. Мы понимаем, что восприятие у всех разное, но рады, что это не омрачило общий опыт. Желаем достижения всех поставленных целей!

29 июня

Александра, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?