Елена
24 июня
1 С Бухгалтерия
Давно хотела выучится на бухгалтера. И вот на 5-м десятке меня осенило, пора! В целом иеня все устраивает. Преподаватели, кураторы очень отзывчивые, всегда помогут, все объяснят. Может в силу возраста обучение дается тяжеловато, но и ученики и учителя всегда придут на помощь. На данный момент меня все устраивает. Благодаря обучению, я узнала о патентной системе налогооблажения, и перешла на нее, тем самым отбила стоимость обучения можно сказать)
Финансы
ПроверенМуром

24 июня

Елена, здравствуйте. Учиться никогда не поздно — здорово, что вы это понимаете! Приятно знать, что полученные в Skillbox знания уже помогли вам отбить стоимость обучения. Спасибо, что нашли время написать несколько слов о нашем курсе. Желаем успехов!

25 июня

Добрый день, Елена! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.