Владимир
24 июня
UE в skillbox
Хотел освоить Unreal engine. Вначале попытался по Ютубу учится. Почти во всех видео (типа для новичков) делаем так сяк, куча терминологии, не объясняют почему, просто данность — типа я уже это все должен знать заранее. Опять же с чего начинать обучение? А тут прям как нужно. С азов, с поддержкой. Уроки понятные. Не без затыков, но есть суперский чат, где помогут. А уж когда куратор на курсе реально в моем коде прям копался чтобы помочь, подсказать где ошибка — видео-ответ присылал. (А у меня там тыща не удаленных блюпринтов, всякий хлам и пробные переменные). Даже стыдно было. Я думал они для галочки там, напишет как «нужно» из шаблона и всё, а он реально логику мою корректировал. Так что в целом обучением доволен. Потраченных средств (в рассрочку!) Не жалею.
Программирование
ПроверенТольятти

25 июня

Добрый день, Владимир! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

25 июня

Владимир, здравствуйте. Нам приятно, что именно Skillbox стал для вас стартовой площадкой в разработке игр. Желаем создать что-то действительно крутое и получить мировое признание. Верим в вас.