Галина
22 июня
Онлайн-обучение 3D-анимации и моделированию на платформе skillbox
Прошла два курса по прогамме Maya на платформе Skillbox. Первый по моделированию в Maya (Autodesk Maya с нуля до про) и второй по анимации в Maya (3D-аниматор с нуля до про). Я осталась очень довольна! Во-первых, все очень доходчиво и подробно объясняется, учебные видео можно пересматривать сколько угодно раз, и эта возможность остается бессрочно. Сопровождение куратора также было особенно ценно, потому что в некоторых вопросах трудно разобраться самому. Кстати, чат сообщества просто бесценен! Там тоже есть свой куратор и много знатоков, которые готовы помочь и подсказать. В первую очередь эти курсы будут полезны тем, кто хочет подробно разобрать функционал программы Autodesk Maya и свободно в нем ориентироваться. Базовым принципам анимации здесь тоже учат, особенно мне понравился раздел про эмоции. Мне эти знания очень помогли, сейчас работаю по специальности 3D-аниматор.
Создание контента

22 июня

Галина, здравствуйте. Очень приятно, что вы отметили столько плюсов в наших курсах! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Желаем вам успехов и интересных проектов.

23 июня

Здравствуйте, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.