Ольга
21 июня
Прошла несколько курсов, довольна.
Я приобрела и прошла уже несколько курсов Skillbox. Предварительно имея опыт самостоятельного отказа от курсов яндекса на середине процесса и курсов йоги на другой платформе, мне есть с чем сравнить. Курсы Skillbox нравятся по нескольким причинам: 1. Конструктивная отратная связь кураторов в бережной корректной форме 2. Разная наполняемость программ обучения, можно освоить программу, можно курс, а можно профессию. Цена и наполняемость на любые цели и бюджеты 3. Онлайн, мне лично удобнее выполнять задания самостоятельно на основе прослушанной теории 4. Бонусная программа «приведи друга» дает мне премию и другу 55% скидки это оптимальная стоимость, реально по рынку, без завышения изначальной цены. Так же при покупке одного курса Skillbox открывает бонусом доступ ко второму любому выбранному, мне это очень актуально. 5. Приятные спикеры, профессиональные видео — интерьер, свет на съемке теории, когда смотришь много часов это тоже имеет значение 6. Особенно понравился курс Adobe illustrator для иллюстратора и профессия дизайнер интерьера Вывод: главное, конечно, результат. Полученные знания, навыки и портфолио. Без страданий и с удовольствием от процесса. Я никогда не любила учиться, но со Skillbохом пересмотрела свое отношение к развитию профессиональных навыков. Потому что процесс в радость. Техподдержка тоже молодцы, отвечают на мои вопросы сразу и по делу.
Дизайн

21 июня

Ольга, здравствуйте. В первую очередь хотим поблагодарить вас за такой развернутый отзыв с подробным описанием деталей. Спасибо, что предпочли Skillbox и выделяете нас среди конкурентов. Такие оценки мотивируют всю команду и помогают делать обучение еще более качественным и эффективным. Желаем достичь поставленных целей и получать удовольствие от профессиональной деятельности. Всегда будем рады встретить вас снова и поможем реализовать самые амбициозные идеи.