Наталья
23 мая
Skillbox очень достойная платформа для обучения
В начале 2024 года проходила на Skillbox курс «Управление проектами». Курс содержит много видеоуроков, разбитых по блокам, в конце каждого блока — практическое задание на усвоение материала, а по окончании курса — итоговый проект с устной защитой на видеовстрече. Все уроки от преподавателей — практиков из бизнеса, поэтому смореть их было очень интересно и не скучно. Несмотря на то, что я уже обладала некоторыми знаниями в области управления проектами, из курса нашла для себя много нового, а также структурировала те знания, которые были. Хочу отметить, что на протяжении всего курса обучения была поддержка от куратора. Также можно было задавать вопросы в чате в группе в Телеграмм-канале. Я сразу обратила внимание на очень выскоий уровень поддержки. Ни один мой вопрос не остался без внимания, ответы приходили быстро. Курс рекомендую.
Менеджмент
«Управление проектами»
ПроверенХанты-Мансийск

23 мая

Наталья, здравствуйте. Ценим вашу благодарность, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв об обучении в Skillbox. Пусть все ваши карьерные цели станут реальностью!