Ольга
, клиент Сравни
31 марта
Отзыв о курсе «Интернет —маркетолог»
Купила курс «Интернет —маркетолог с нуля». Изначально, чтобы продвигать своё дело, но в процессе обучения возникли мысли стать профессионалом в этой сфере. Интересные и творческихе задачи, на мой взгляд, нужно решать. Удобно, что можно не сразу всю сумму платить. Очень довольна темами, их много, они актуальные и постоянно появляются какие-то новые уроки, т. К. DIGITAL Не стоит на месте, а доступ к курсу открыт навсегда и это очень удобно и классно! Конструктивная и быстрая обратная связь от преподавателя, можно задать любые интересующие вопросы, полезные домашние задания. Если что-то не так в ДЩ, объясняют, что подтянуть и исправить. Вообщем, все очень удобно в личном кабинете. Я довольна образовательной платформой Skillbox! Рекомендую всем знакомым! Инвестируете в своё будущее! Я пока курс не закончила, но знаю, что при желании, и в трудоустройстве помогут карьерные консультанты. Кстати, ещё можно вернуть налоговый вычет.
Маркетинг
«Интернет-маркетолог»

31 марта

Ольга, здравствуйте. Очень приятно получать такую обратную связь, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв. Желаем реализовать в практической деятельности полученные навыки и стать еще более востребованным специалистом.