Наталья
16 марта
Рада, что училась в Skillbox
Проходила курс таргетолог с 0, курс базовый прям, реально с 0, уроки в записи, смотрела в удобное время, с удобной скоростью, куратор Вячеслав Князев проверял задания и отвечал достаточно быстро, на следующий день задание обычно было проверено и прокомментировано, в чате учеников тоже отвечал, ему большое спасибо, и спасибо Николаю Смирнову, он и вел большинство уроков, приятно слушать как он объясняет, я прям радовалась, что следующий модуль ведет именно он, мне все понравилась, цена была выгодная, курс оправдал мои ожидания, но из минусов я бы сказала — курс реально прям базовый, но я и выбирала курс, а не профессию с трудоустройством, так что я всем довольна) на работу не устроилась, еще жду сертификат
Саморазвитие
«Таргетолог с нуля»
ПроверенНижний Новгород

18 марта

Наталья, здравствуйте. Спасибо, что отмечаете профессионализм нашей команды и лично Вячеслава Князева. Мы передадим ваши впечатления, уверены, ему будет приятно. Желаем применить на практике полученные знания и реализовать профессиональные цели. Будем рады встретить вас в Skillbox за новыми знаниями.