Пользователь
7 ноября 2023
Профессия Бухгалтер
Добрый день. Хочу выразить благодарность всем причастным к созданию курсов на «Skillbox». На сегодняшний день я прошла курсы: Основы бухгалтерского учёта «,» Налогообложение «,» 1С Бухгалтерия «, а также дополнительный курс» 1С ЗУП «. Спасибо всем спикерам и кураторам! Мастера своего дела и просто приятные люди! Особенно хотелось бы выделить Валерию М. , Которая была моим основным куратором. На мой взгляд, видеоматериалы в сочетании с электронным форматом документов отлично помогают усваивать знания. А тестовые и практические задания помогают оценить свои навыки на практике. Создание специальных чатов по каждому курсу тоже очень помогает в обучении. Студенты там знакомятся и делятся опытом прохождения курсов, помогают друг другу, делая одно общее дело. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас и, думаю, буду проходить и другие курсы на» Skillbox «!
Финансы
ПроверенКалуга

8 ноября 2023

Здравствуйте, для нас лучшая награда – это рекомендации наших пользователей. Отдельно мы передадим благодарность для Валерии Мартыновой, уверены, ей будет приятно. Спасибо, что по достоинству оценили работу всей команды Skillbox. Мы с большой радостью встретим вас снова на нашей платформе. Успехов вам.