Диана
9 сентября 2023
Актуальные знания в комфортном режиме
Закончила обучение по программе ДПО «Операционный менеджер». Это был долгий путь, в котором энтузиазм чередовался с мыслями «зачем я в это ввязалась?!» Обучение в удалённом формате и в своём режиме — это и бесконечно удобно, но и сложно в плане внутренней мотивации. Система промежуточных дедлайнов, звонки и письма службы заботы помогали тогда, когда по разным причинам теряла темп. Обучение было разбито на 3 больших блока, каждый на темы, в рамках которых были видеоуроки, а также раздаточный материал. Усвояемость проверялась в домашних работах, тестах, промежуточных аттестационных работах и в итоговой аттестации. Спектр рассматриваемых в курсе вопросов был внушительным, информация актуальна и полезна для людей из разных индустрий и сфер экономики. Проверка происходила быстро и качественно, как и коммуникация с кураторами и службой поддержки. Кураторы Анастасия Князева и Линар Яфаров давали развёрнутые комментарии на работы, зачастую прикладывали дополнительные материалы по теме. Онлайн обучение стёрло привычные страхи из классического академического образования, что нельзя допускать ошибки. Эти страхи мешают обучению, особенно совершенно новым темам. В Skillbox никто не поставит двойку, не будет ругаться, а будут терпеливо и по несколько раз разъяснять моменты, которые оказались непонятными. Плюс есть специальный чат, где всегда можно получить помощь и поддержку от ребят, кто проходит обучение. Если раньше новое обучение вызывало в голове череду вопросов и сомнений «А как я это успею? „, „А что, если не найду общий язык с преподавателем? „, „Это так далеко, а времени на дорогу нет“, „Расписание будет несовместимо с работой“, „Эта тема, в которой я ничего не смыслю“, то возможности, предоставляемые платформой Skillbox, снимают эти тревоги. Уже насмотрела новый курс, который планирую начать в ближайшее время.
Менеджмент

9 сентября 2023

Здравствуйте, Диана. Здорово, что для вас оказался комфортным формат онлайн-образования. Мы готовы поддерживать вас в новых начинаниях и с нетерпением ждем на других курсах.