Полина
31 августа 2023
Отзыв о курсе Финансовый аналитик
Skillbox — удобная платформа для обучения. Уроки можно пересматривать несколько раз. Подробно дается разъяснение ДЗ. Нужно быть очень дисциплинированным, чтобы пройти обучение. Никто не будет тебе напоминать, что пора сдать работу или приступить к изучению новой темы. Признаюсь мне это давалось нелегко. Отдельное спасибо моему куратору за ответы на мои вопросы и оперативную проверку ДЗ. Что касается самого материала, то это скорее базовый уровень, азы финансового анализа. Единственную сложность вызвал раздел «построение финансовой модели». То ли из-за отсутствия необходимой информации в открытых источниках, то ли из-за отсутствия опыта построения моделей для крупных компаний. Мне кажется в этом разделе нужно больше времени уделить практической части. В целом курс достойный.
Финансы
ПроверенТула

1 сентября 2023

Здравствуйте, Полина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

1 сентября 2023

Спасибо за ваш отзыв. Всегда приятно видеть тех, кто понимает, что дисциплина и трудолюбие являются неотъемлемой частью обучения онлайн. Ваши пожелания передадим коллегам.