Люция
9 октября
Новая специальность- легко!
Решила не тратить время в пустую и обучиться в академии Синергия. Правда, долго выбирала для себя направление, но в итоге сложив все за и против остановилась на направлении Дизайнер персонажей. Продолжительность обучения 12 месяцев, правда меня изначально смущало, что обучение онлайн и я все время думала, с кем буду оставлять ребенка (все это я же затеяла в декрете), но мама помогла, спасибо. Пока я сидела за компом и обучалась, она сидела с малышом. Зато по истечении 12 месяцев, я не только получила хорошие знания, которые сейчас применяю в работе (заказов у меня хватает), но и естественно диплом о прохождении курсов.
Академия «Синергия»
Дизайн
«Синергия»
10 октября

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

10 октября

Люция, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно по выбранному курсу предполагалась возможность заморозки уроков при необходимости? После окончания курса компания предоставляет возможность пользоваться пройденными видео-лекциями/библиотекой?