Конькова Алина Сергеевна
2 октября
Профессия «Интернет — маркетолог» в Синергии. Мой опыт.
В какой-то момент поняла, что стало не хваватать того дохода, какой был, но особых навыков у меня нет. Подумала, что пора осваивать новую профессию и выбор пал на обучение по интернет-маркетингу у Синергии. Я искала себе школу просто читая отзывы в интернете и просматривая разные сайты, общалась с разными менеджерами по условиям обучения и т. Д. Приятнее всего было коммуницировать с Синергнией, поэтому остановила свой выбор на них. На момент поступления у меня, конечно, были страхи и большая неуверенность в себе, потому что я мало что знала в этой сфере. Мой опыт ограничивался лишь в том, что я в соц. Сетях занималась масфоловингом, вот и все. Не могу сказать, что обучение шло гладко. Какие-то модули мне давались легко, например копирайтинг, воронки продаж, мессенджер маркетинг очень понравился. Я научилась создавать боты в ТГ и серьезно думаю развиваться в этом направлении. А вот модули веб-дизайн, UX для меня были очень трудными. Но тут мне очень помогал тьютор, присылал референсы, слова поддержки, доп. Статьи. Вообще обратная связь напротяжении всего обучения меня очень радовала. Кроме критики и замечаний я получала и слова поддержки, что на мой взгляд очень важно. Это мотивировало идти дальше. А если у меня возникали проблемы с платформой, то мне оперативно помогал куратор. В общем, я была окружена заботой со всех сторон, за что очень благодарна. Единственное, что я бы советовала доработать, это модули, где педагог что-то показывает, выполняет на экране. Иногда невозможно повторить действия, потому что не успеваешь уследить, куда он нажимает мышкой. Лучше, если это будет показано подробнее, и чтобы комментировался каждый шаг. Обучение, конечно, требовала стабильно часа по 2-3 в день. Хотя опять же те модули, что легче я вообще быстро делала. Те, что лично мне давались тяжело я делала соответственно дольше. Но все равно, нельзя сказать, что это не отнимало времени вообще. Учеба есть учеба. Нисколько не пожалела, что обучалась в Синергии. Очень довольна!
Академия «Синергия»
Маркетинг
«Профессия Интернет-маркетолог»
ПроверенРязань
«Синергия»
3 октября

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]