Ева
2 октября
Проходила обучение в Академии Синергия на копирайтера
Школу мне посоветовали друзья, которые тоже здесь проходили обучение. Меня устроило соотношение цена-наполнение курса, также нашла в интернете много положительных оценок о курсах в Синергии. Изначально, я могла писать небольшие текста для своего канала, а сейчас я могу полноценно заняться работой копирайтера и находить себе клиентов. От обучения у меня остались только положительные впечатления, которыми я хочу поделиться. Во-первых, отмечу доброжелательность преподавателей и кураторов, которая присутствовала на протяжении всего обучения. Нас подбадривали, хвалили, отмечали плюсы работ — это было важным мотивационным моментом для меня, создавало легкое, приятное настроение во время обучения, позволяло верить в себя и в свои силы. Во-вторых, материал курса структурирован, всё разделено на темы, преподаватель раскрывает свою тему не отвлеченно, абстрактно, а используя интересные примеры из практики. Темы усваивались быстро и легко. Материалы можно было смотреть по несколько раз, возвращаться к нужным моментам. После теории по каждой теме выполнялись практические задания. В-третих, отмечу то, что практические задания разнообразны и интересны. Задания проверялись и при необходимости давались замечания и рекомендации. Мне это очень помогало в отработке навыков. Курс мне понравился, и я могу рекомендовать его тем, кто хочет ознакомиться с основами копирайтинга.
Академия «Синергия»
Маркетинг
«Синергия»
2 октября

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]