Ольга
2 октября
Как расшевилить свой мозг.
Сидела в декрете, потеряла свой мозг от слова совсем. Поняла что его стоит подвигать. Решила попробовать себя в трендовой профессии графического дизайнера. К слову, в программах я не понимала ничего, к ноутбуку подходила с крестикам в руках. Обнаружила Академию Синергия. Почитала программу, посмотрела все видео и отзывы о ней и решилась. Программа доступная для проходения на уровне «ниже плинтуса», со вреенем ты прокачиваешься до прямоходящего спеиалиста. Конечно приходилось искать каку-то инфу самостоятельно, но это только если ты хочешь сделать не так, как показано в видео уроке. Хотя объем вылаваемой информации обширен. На все вопросы тьютор Анна Сергеевна отвечала молниеносно и с дополнительной информацией. Все, мне не очень быстро понимающей, повторялось по несколько раз. Если что-то не получалось, предлагали альтенативные темы работ. В общем, я довольна. Пошла на фриланс биржи, получила первые заказы в середине обучения, сейчас удаленно подрабатываю smm дизайнеров в нескольких ресторанах. Развиваюсь далее, так как мозг включился в нужную тематику и сам подкидывает алгоритмы. Советую!
Академия «Синергия»
Дизайн
«Профессия Графический дизайнер»
ПроверенСтавропольская
«Синергия»
2 октября

Добрый день! Большое спасибо за то, что делитесь с нами своим мнением!

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

10 октября

Ольга, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Ольга
10 октября

Добрый день. Нет, у меня сработало автозаполнение от другого человека. Верно - В. Ольга Игоревна. Простите