Оксана
25 апреля
Нашла больше плюсов, чем минусов.
В Синергии я обучалась четыре года на бакалавриате. Получала образование маркетолога. Сейчас это достаточно востребованная профессия, поэтому о выборе именно направления я не пожалела. Хочу сказать сначало о плюсах: сильный преподавательский состав, это сразу же первое место, преподаватели отличные, причём не только со стороны профессиональных навыков, а по-человечески, стараются найти подход к студенту, отнестись с понимание. Со второго курса я совмещал учёбу с работой, поэтому благодарна за такое отношение. Второй плюс это условия, они на самом деле комфортные, для студентов есть всё необходимое, аудитории современные. И в заключение не могу не отметить практическую сторону, в этом плане Синергия задрала очень высокую планку, всё благодаря сотрудничеству с крупными компаниями, здесь вы точно получили всестороннее образование. Но есть и минусы. Не смотря на лояльность преподавателей с работой было очень тяжело совмещать, приходилось иногда просто мало спать, чтобы все успеть. И ещё могу отнести к минусам цену обучения, тут для всех по-разному конечно, но без подработки я бы не потянула.
Академия «Синергия»
Маркетинг

Synergy
26 апреля

Добрый день, Оксана! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и предложениям: [email protected]