Виктория Васильевна
29 ноября 2022
Сделан важный шаг по направлению к профессии будущего!
Обучением в Синергии осталась довольна. Для меня большой плюс — это возможность удаленного обучения, программа занятий насыщенная и интересная. Преподаватели настоящие профессионалы, обладающие теоретическими и практическими навыками, которые мотивируют на повышение знаний и помогают раскрыть собственные потенциалы. Если возникали трудности или непонимание вопроса, преподаватели не бросали, разбирались до получения положительного результата. Кроме теоретических занятий, много практики, этот метод обучения как нельзя лучше помогает увидеть смысл работы, и опять же, преподаватели дополняют практические занятия примерами из собственного опыта, очень интересно и познавательно. В конце обучения огромную роль играет помощь в трудоустройстве, это немаловажно, считаю что сделан важный шаг по направлению к профессии будущего!
Академия «Синергия»
Маркетинг

Юлия Цветкова
30 ноября 2022

Виктория Васильевна, добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому курсу вы проходили обучение?