Маргарита
24 сентября 2022
Сначала сомневалась, но зря!
Отучилась в Синергии 4 года на специальности дизайна, а именно дизайн среды и интерьера. Поначалу были сомнения в том, насколько эффективным будет такой вид получения образования, как дистанционное, но рискнула и оказалась очень этому рада. Уже со второго курса я начала брать подработки на фрилансе, т. К. В голове уже было много теоретических и практических знаний. Всё благодаря опытным и современным преподавателям, эффективным методам обучения и интересным материалам. В конце обучения я получила диплом бакалавра государственного образца и смогла устроиться на официальную работу. Как недостаток могу название наличие обучения только на коммерческой основе.
Академия «Синергия»
Дизайн
«Синергия»
24 сентября

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и предложениям: [email protected]

Цветкова Юлия
26 сентября 2022

Добрый день, Маргарита! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Synergy
11 марта

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!