Дана Яковлева
23 августа 2022
Неплохая альтернатива государственным вузам
Отучилась в Синергии на очке, на факультете — экономика, направление общая экономика. На первом курсе было много ненужных предметов, повторение со школы, а вот уже со второго начались профильные предметы и стало более интересно, углубление в профессию. Преподаватели очень доступно объясняли материал, было приятно присутствовать у них на лекциях и семинарах. Про вуз обобщенно могу сказать так — качество образования на высшем уровне, в деканате работает отзывчивый персонал, относительно не дорогая стоимость обучения. В вузе очень много различных направлений обучения и три формата, так что, думаю, что каждый найдет здесь себе нужное направление по душе.
Академия «Синергия»
Финансы
«Синергия»
24 сентября

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и предложениям: [email protected]

Цветкова Юлия
23 августа 2022

Добрый вечер, Дана! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.