Мария
19 августа
Синергия не возвращает деньги
25 июля был заключен договор 118\*\*\*\*98/24 с Синергией, в тот же день произведена оплата в размере 80000 за год. Менеджер Максим, фамилий они намеренно не узвучиаают, в переписке обещал приказ о зачислении в течении 2-х дней, чего не произошло после 3-х недель и по сей день. В течении этого времени я- заказчик, решила расторгнуть договор до начала обучения и вернуть деньги, но менеджер с которым общалась, ранее охотно выходил на связь, теперь перестал отвечать на звонки и сообщения. В отдел по возврату денежных средств не возможно дозвониться, диспетчер говорит, что якобы все менеджеры заняты и обещает, что заявка оставлена, в ближайшее время поступит обратный звонок Звоню каждый день, не по одному разу, принимают заявки на обратную связь, но в ответ тишина Нет возможности даже получить информацию и образец заявления на возврат денег, на сайте информации нет Готовлю письма в прокуратуру и остальные соответствующие инстанции
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Другие услуги
ПроверенНижневартовск
«Синергия»
19 августа

Добрый день! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с данной неприятной ситуацией. Ваш отзыв и вся информация были направлены нашему руководству и ответственным сотрудникам, которые занимаются данной проблемой. Мы попросили, чтобы вашу проблему взяли в срочном порядке в работу.

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

20 августа

Добрый день, Мария! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

«Синергия»
20 августа

Добрый день! Передали коллегами, получили от низ информацию, что сегодня они свяжутся с вами для работы над вашим вопросом с возвратом.