Анастасия
Толковые курсы!
Риелтором работаю уже более пяти лет. Никогда в принципе не сталкивалась с проблемами в работе, но сейчас с каждым годом работать все сложнее, рынок сложный сейчас в этом плане. Поэтому решила компенсировать это улучшением своих знаний и навыков. Нашла подходящий курс только здесь. И, знаете, реально эффект есть после прохождения. Научили более актуальным маневрам, да и вообще узнала много нового для себя в плане работы со сложными сделками, в плане удержания клиента и обработки возражений, использую все знания и в работе это на самом деле чувствуется.
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Дизайн
ПроверенЧелябинск
«Синергия»
22 июля

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

22 июля

Анастасия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

8 августа

Дополнение автора от 07.08.24: Не зря же я заканчивала художку, когда училась в школе. Уже тогда я реально знала, что буду обучаться именно на дизайнера. Правда, меня подвели баллы по ЕГЭ, естественно про бюджет можно было забыть. Но, родители вовремя подбодрили, и вместе со мной выбрали мне Синергию для поступления. Как же тут классно учиться) Преподаватели все не только опытные в своем направлении, но еще и классные по части общения со студентами. Я прям втянулась и у меня проблем с обучением нету. А вот у тех, у кого есть проблемы, преподаватели даже с некоторыми после занятий занимаются, не знаю на каких условиях, но такое есть. На факультете дизайна много направлении, но я выбрала для себя Архитектурный дизайн.