Алина
19 июня
Самая лучшая онлайн школа!
Хочу выразить огромную благодарность Марии Александровне за 89 баллов! 🎉🏅Тестовая часть на максимум, а это какая мощная теория! А в сочинении я сама виновата, понаделала глупых ошибок от волнения) Сам формат обучения был мне очень комфортен, сдавала я ЕГЭ досрочно в 10 классе, а именно поэтому мой результат — полностью заслуга РИ, ведь занималась я только тут. Занятия мега интересные, порой я даже забывала, что сижу на вебинаре, ведь уж слишком веселая и приятная подача даже самого сложного материала. Я могла обратиться к Марии Александровне с абсолютно любым, даже самым глупым вопросом. Она всегда была рада разобраться в нем❤❤❤ Мне очень понравилась наша группа, я поняла, что даже буду скучать по вебинарам и репетитору, ведь ты словно попадаешь в дружный мини лагерь, где тебя никто не осуждает и с радостью помогают. ⭐ Если вам нужны высокие баллы по русскому языку (да и по любому другому предмету, ведь теперь планирую брать тут профильную математику и информатику), то вам непременно в Репетиторскую Империю, тут одни профессионалы! 🫶👍 Настоятельно рекомендую Марию Александровну, ведь это лучший репетитор и эксперт, который четко расставит все по полочкам💫 А самое главное — обучение будет проходить в очень комфортном и интересном формате! ❤‍🔥
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ