Константин
7 февраля
Отлиный курс, отличная цена!
Обучался в нулевой группе в 2023 году. Курс запускали и адаптировали прям при нас, но все прошло отлично. Пратикой доволен (работа в тройках), выдали диплом на 1260ч, цена тогда была почти в 2 раза ниже аналогов за такой объем. Из преподавателей понравилась Алена Ш. — Большое спасибо). Очень персонализированный подход от сопровождающих на курсе. Возможно потому-что пока это не большая школа, могут себе позволить.
Psycholesson
Саморазвитие

Луиза Елисеева
14 февраля

Добрый день, Константин! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Константин
4 августа

Добрый день! Курс рассчитан на +-12 мес. Но кажется можно начать сдавать экзамены раньше (на 10-11 месяц) Занятия в двух форматах - теория давалась в записях с домашними заданиями. Далее эта теория отрабатывалась на зум-встречах онлайн. 3-4 встречи в неделю, куда можно прийти позаниматься. Не уверен, что где-то еще столько практик, но я ходил не на все... Есть еще общая встреча по каждому модулю, она как-то иначе назвалась, там вопросы преподу и разбор каких-то доп тем и вопросов. В дополнение в конце я попал в клуб, с разбором фильмов, с точки зрения психологии героев.