Дмитрий
23 апреля
Мое обучение
Брал обучение на продуктового менеджера (Product manager). Удобно что проходить обучение можно в удобное для себя время. Все доступным языком оьясняли практики команды ProductStar. При возникновении вопросов предоставляли оперативную и открытую обратную связь. Целью обучения была смена работы и переход на сторону IT направления. По факту получил то, что было целью. Отдельного выделю работу кураторов и помощников — полная поддержка и отзывчивость на всех этапах вплоть до помощи в прохождении собеседований и направлении материалов для успешного прохождения исп срока. Можно писать долго, много и подчёркивать и остальные плюсы этой команды, но работа и функционал к которому я шел с их помощью даёт мне новые ветки развития поэтому отзыв не такой длинный как хотелось бы) Желаю команде продукстар дальнейшего развития, и, возможно, в скором будущем буду заходить за очередными обучалками. Всем успехом и знайте, достигая очередную цель — ставьте новые! Подробнее на Отзовик: https: //otzovik. com/review\_16045718.html
ProductStar
Менеджмент