Артём
3 апреля
Лучшая практика по Frontend-разработке
Искал работу после того, как окончил курсы Skillbox — тут подвернулась практика в Preax. Отличный шанс, чтобы отточить свои навыки и набрать больше опыта. Если кратко, то это лучшая практика, у которой нет аналогов. А если подробнее — тут тебя однозначно встретят с душой, попросят рассказать о себе и дальше можешь сразу же начать практиковаться. Различный стек от начального (HTML, CSS, JS) до более продвинутого (Next. js, Tailwind, TypeScript, React). Даже если ничего не понимаешь в новой технологии, тут это не будет проблемой, так как посмотришь как делают другие участники и быстро втянешься. Также, тут не только прокачиваешь hard-скиллы, но и soft, так как общаешься с другими участниками, участвуешь в стримах. К тому же, можно спокойно совмещать практику с чем угодно: например, с той же учебой или работой. И это далеко не все плюсы. Практиковался я полгода, после чего мне посчастливилось найти работу — успешно прошел собеседование, ответив на все вопросы по js. По итогу меня взяли на должность Vue. JS-Разработчика, хотя на vue я ни разу не писал). Думаю, что практика в Preax стала ключевым фактором при решении о приеме меня на работу, потому что работодатель детально расспрашивал меня чем я занимался здесь. Однозначно советую. PREAX Исполняет мечты!
PREAX
Программирование