Даниил
3 октября
Нетология. Системный аналитик.
С августа прохожу обучение в данном сервисе по направлению — «системный аналитик». Срок довольно большой, 8 месяцев. Что удобно: Обучение заранее было расписано, удобно подстраиваться под вебинары и планировать нагрузку с основной работой. Есть приложение в котором можно проходить все обучение, можно и вебинары смотреть. За курсом закреплен наставник, который отвечает на все вопросы, если не может, то подскажет куда обратиться или сам узнает. Каждый курс показывает примерное время которое потребуется на изучение. Преподаватели классный, Аналитику Павлу отдельный поклон!) Данный курс рекомендую тем, кто рассматривает обучение с 0 по данному направлению.
Аналитика
«Системный аналитик»
ПроверенСтаврополь
9 октября

Даниил, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе «Системный аналитик». Приятно, что вы готовы рекомендовать обучение на нашей образовательной платформе.

Благодарим, что отметили положительные стороны учёбы. Мы постоянно работаем, чтобы студенты получали актуальную информацию и поддержку команды курса в удобном формате. Обязательно передадим Павлу ваши приятные слова.

Желаем успешной и интересной учёбы! До встречи на занятиях)