Мари
12 сентября
Обучение «Тестировщик ПО»
Хотелось сменить специальность и перейти на удаленку, выбрала обучение в онлайн школе Нетология по направлению Тестировщик ПО. Понравилась грамотная организация обучения, адекватные дедлайны и размеренный поток информации. Подача информации грамотная, сразу понятно, что обучают практикующие преподаватели, отвечают подробно на все появившиеся в ходе обучения вопросы. Очень понравился онлайн-формат обучения, нет строгих рамок когда тебе нужно приступать к выполнению заданий, есть ограничения по времени закрытия модуля, но это всегда очень адекватный период. Работая на пятидневке, я без проблем находила время для обучения и сдавала все вовремя, не продлевая дедлайны (что в принципе возможно и это большой плюс для тех, кто немного отстает). Так же слышала, что возможен перевод на следующий поток для тех, кто отстал достаточно сильно и уже не может догнать. На старте обучения всех студентов добавляют в общий дискорд канал, где можно задать любые интересующие вопросы, и на них быстро и емко отвечают координаторы, эксперты и преподаватели. В моем случае, все домашние задания проверялись достаточно быстро, намного раньше отведенных сроков для ответа, даже в выходные дни, что очень приятно, тк время для проверки отводится в рабочих днях. Благодаря быстрым проверкам моего дипломного руководителя мне удалось написать и сдать дипломную работу всего за 10 дней! У Нетологии есть так же и удобное мобильное приложение помимо сайта, в целом оно работает достаточно хорошо, дублирует все функции сайта. Диплом после окончания очень оперативно выслали удобным для меня способом, за что я особенно благодарна! Подведя итоги я хочу сказать спасибо команде Нетологии за обучение, все очень понравилось! Буду скучать! 🤍
Программирование
«Инженер по тестированию»
29 сентября

Мария, здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв о курсе «Инженер по тестированию» и нашей образовательной платформе. Очень приятно, что обучение оставило у вас положительные впечатления.

Благодарим, что отметили качество профессионализм экспертов и качество обратной связи. Для нас важно, чтобы студенты получали всестороннюю поддержку от команды курса во время обучения.

Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот! Всегда рады видеть вас в Нетологии)