Александр
9 сентября
Курс «Инженер по автоматизации»
Отличный курс для тех, кто хочет освоить востребованную профессию инженера по автоматизации. Обучение охватывает все необходимые аспекты работы с промышленными контроллерами и системами автоматизации. Особенно хочется отметить практическую направленность курса. Задания максимально приближены к реальным задачам, с которыми сталкиваются инженеры в своей работе. Это позволяет сразу же применять полученные знания на практике и видеть результаты своего труда. Преподаватели курса — профессионалы своего дела. Они не только дают теоретические знания, но и делятся своим опытом, рассказывают о тонкостях работы и возможных трудностях. Благодаря этому обучение становится более эффективным и интересным. В целом, я очень доволен курсом и рекомендую его всем, кто хочет стать инженером по автоматизации и работать в этой интересной и перспективной области.
Программирование
«Инженер по автоматизации»
ПроверенМагадан
12 сентября

Александр, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку курса «Инженер по автоматизации». Мы рады, что вам понравилось учиться в Нетологии.

Приятно, что вы отметили практическую направленность курса и профессионализм экспертов. Мы стараемся максимально расширить возможности для студентов, дать востребованные знания и поддержку профессионалов.

Желаем карьерных успехов и воплощения всех планов!