Сергей
7 сентября
Обучение в Нетологии
С Нетологией, я познакомился весной 2024 года, когда решил начать обучение. Ещё не определившись с выбором курса, прошел несколько бесплатных занятий по наиболее близким темам (все из области программирования) Остановившись на направлении «Тестировщик», уже собирался оплачивать курс и приступать к занятиям, но неожиданно узнал про возможность почти бесплатно получить курс, занявшись модерированием. Что это значит? Если коротко, то Вы работаете на Нетологию, а она платит Вам своим обучением, открыв выбранный Вами курс. Сначала было страшно, что не смогу совместить всё и сразу, но вот уже осень и всё идёт по плану. Кстати, в Нетологии адекватные, приятные и опытные эксперты, действительно разбирающиеся в своей области и дающие действительно полезную и нужную информацию, а не льют «воду в уши». Если Вы желаете получить новую специальность, но не можете выбрать направление и тем более, не знаете где его получить, то обязательно посмотрите в сторону Нетологии! Кстати говоря, здесь Вам помогут с выбором профессии; -)
Программирование
«Инженер по тестированию»
ПроверенКурск
12 сентября

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за обратную связь о курсе «Инженер по тестированию: расширенный курс» и нашей образовательной платформе.

Мы постоянно работаем над улучшением программ и методик, чтобы предоставить самую актуальную и практически полезную информацию нашим студентам. Тем приятнее, что вы высоко оценили экспертный состав курса.

Желаем успехов в учёбе! Пусть полученные навыки принесут желаемые результаты. До встречи на занятиях!

8 сентября

Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Сергей
9 сентября

Длительность курса 11 месяцев. Формат обучения смешанный: часть обучения проходит онлайн с представителем, а часть - запись видео-уроков.