ЮH
Преподаватели Нетологии.
Хорошая школа для изучения выбранного вами направления. На курсе программирования Java есть на мой взгляд один из преподавателей, который выделяется больше других — Георгий В. Настоящий профессионал, а также человек который относится абсолютно спокойно, терпеливо ко всем студентам, ко всем ошибкам. Приятно, когда знаешь что есть такая поддержка, не боишься ошибиться. Процесс обучения от этого становится еще приятнее. Спасибо большое Георгию В. За его старания и труд.
Программирование
«Java-разработчик с нуля»
6 августа

Юлиана, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв о курсе «Java-разработчик с нуля». Рады, что вам комфортно учиться.

Благодарим, что отметили профессионализм, вовлечённость и человеческие качества нашего эксперта. Мы стараемся дать студентам не только востребованные знания, но и поддержку профессионалов. Обязательно передадим вашу обратную связь Георгию.

Желаем успехов в учёбе! Пусть полученные навыки принесут желаемые результаты. До встречи на занятиях!

2 августа

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

ЮH

Срок обучения: 10.01.2024 - 05.02.2025. В конце обучения получу диплом