Наталья
9 мая
Обучение на менеджера по маркетплейсам.
Я учусь в Нетологии, на курсе «Менеджер по работе на маркетплесах» третий месяц. Я долго выбирала, где учиться. Проходила бесплатные курсы, которые предоставляют онлайн-школы. В Нетологии меня привлекла доступность информации. После вебинаров или видеоуроков обязательно есть презентация по теме, в которой наглядно закреплены все основные моменты из пройденной темы. Много дополнительных ссылок на базы знаний маркетплейсов, на сайты Госстандарт и честный знак и многие другие. После пройденной темы обязательное практическое задание, которое расставляет все на свои места и помогает приобрести опыт. Много талантливых спикеров. Очень понравились Сусанна У. И Иван Б. Ребята максимально делятся своим опытом, дают много подсказок и лайфаков. Также хочу отметить достойную работу нашего куратора, Александры Б. Александра всегда максимально быстро отвечает на заданные вопросы, при этом все доступно и понятно обьясняет. И старается дать, как можно больше информации. Это мое первое обучение онлайн. Я рада, что мои переживания оказались напрасны. Команда Нетологии действительно знает свое дело. Перед началом курса появляется много полезных материалов, которые понадобятся в учебе. Это и Exel таблицы и Gugl документы. Я Рада, что остановила свой выбор именно на Нетологии.
Маркетинг
«Менеджер по маркетплейсам»
15 мая

Наталья, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что курс вам нравится. Желаем успехов в учёбе и воплощения всех планов!