Елена
2 мая
Курс Проджект-менеджер в IT в Нетологии
Хочу поделиться своим опытом о прохождении мной онлайн курса «Проджект-менеджер в IT» в онлайн-школе Нетология. До начала обучения, у меня были начальные знания в области менеджера проекта. Я хотела повысить квалификацию и получить новые скилы. Этот курс превзошел все мои ожидания и оказался действительно полезным для моего профессионального роста. Преподаватели, которые вели курс — высококвалифицированные и опытные специалисты. На лекциях можно вести диалоги, задавать вопросы и получать на них ответы. Главное вовремя выполнять домашние задания и готовиться к лекциям. Материалы курса были структурированными, понятными и легко усваиваемыми. Особенно понравилось, что курс был организован интерактивно, позволяя мне применять полученные знания на практике. Благодаря этому курсу, я не только расширила свои теоретические знания, но и приобрела практические навыки работы в программах, помогающих МП вести несколько проектов одновременно. Теперь я могу успешно применять навыки в своей работе. Рекомендую этот курс всем, кто стремится развиваться в сфере проектного менеджмента в IT.
Маркетинг
«Product Manager»
8 мая

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку.

Мы рады, что обучение в Нетологии было для вас полезным и оставило положительные впечатления.

Хорошо, что вы отметили качество учебной программы, работу экспертов и наличие практических заданий. Мы действительно уделяем большое внимание практикоориентированности наших курсов, чтобы выпускники были готовы к профессиональной деятельности.

Желаем карьерных успехов. Будем рады видеть на других наших курсах!