Ксения
25 мая 2023
Интернет-маркетолог с 0 до middle — отличный курс для новичков, и не только!
Училась на курсе «Интернет-маркетолог с 0 до middle» в 2022 году. И осталась очень довольна своим обучением! Во первых, сама программа — дают очень расширенную информацию, даже для тех, кто ни разу не сталкивался в жизни с маркетингом. Во вторых, преподаватели. Вот здесь просто шикарно подобрали всех, было очень познавательно слушать их лекции в записи, и присуствовать на онлайн занятиях, где дали очень много практики. В третьих, команда курса. Перед выбором, куда идти, я пересмотрела все, и общалась со многими менеджерами/сопроводителями курса. Так вот, в Нетологии самая крутая команда. Рассказали все перед приорберетнием курса, а потом весь курс поддерживали, помогали, объясняли сложный материал — это очень ценно! И то, что для меня самое главное — это диплом о проф переквалификации. После прохождения его присылают по почте, он появляется на Госуслугах — все официально, все как надо, даже налоговый вычет взять можно) Общие мои ощущения — класссный курс, с классной актуальной программой.
Маркетинг

2 июня 2023

Ксения, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о курсе «Интернет-маркетолог: с нуля до middle». Нам приятно, что вы выбрали именно Нетологию для учёбы. Благодарим, что отметили позитивные стороны процесса обучения. Команда курса усердно работает, чтобы наши студенты могли получать самые актуальные и полезные знания и навыки. Желаем вам дальнейших успехов в выбранной сфере! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.