Ученик
3 августа
Посредственность за большие деньги
Завышенные цены на посредственные краткосрочные курсы, похожие на инфоцыганство, прикрытое лицензией. Пытаются заработать на пике популярности и престижности сферы IT и прочих технологий. Менеджеры, предлагающие услуги, постоянно присылают рекламу по обучению и мнимым скидкам. Сами преподаватели («спикеры») курсов никакое повышение квалификации и впомине не проходят, что видно из из информации на сайте школы, и прекрасно работают без него, не обучают, а «льют воду», рекламируют себя, «продвигают личный бренд», другие фирмы, где преимущественно работают, а школа утверждает, что только их недообучение онлайн поможет стать экспертом. Не ведитесь на одни положительные отзывы, они выглядят подозрительно, как будто написанными по заказу.
Moscow Digital School
Другие услуги

6 августа

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? По каким предметам лекции оказались малоинформативными? Каким образом преподаватели себя "рекламировали"? Так же просим уточнить какой информации по выбранному курсу не хватило для освоения профессии?

Эдьюкейшн
19 августа

Добрый день! Нам очень жаль, что ваш опыт обучения в MDS оказался негативным. Для нас важно, чтобы обратная связь от студентов помогала улучшать курсы и учебный процесс в MDS. К сожалению, сейчас мы не можем идентифицировать вас среди наших студентов, а значит не можем разобрать ваш опыт с командой курса и подготовить развернутый ответ. Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами через почту [email protected], указав свои контактные данные и название курса, который вы проходили. Мы проверим историю вашего обучения и вернемся с ответом. Остаемся на связи!