Anastasya Kuskova
19 октября 2021
Интересный материал
Долго выбирала школу дизайна, чтобы углубить свои знания в этой области. Знала точно-онлайн формат. И теперь нахожусь в процессе обучения в школе дизайна Atmosphere School. Очень понравилось, как устроено обучение: возможна практика с РЕАЛЬНЫМ заказчиком на РЕАЛЬНОМ объекте, который вы, как студент, находите самостоятельно 6 дней в неделю на связи находятся кураторы, которые помогают вести проект. Очень крутые проверки домашних заданий в виде видео. Доступно, быстро и максимально возможный шанс на качественную работу в результате. Каждую неделю открывается блок занятий: он может состоять из лекций, практикумов, коуч-сессий, тестирований. Иногда это неудобно, ибо бывает, что ты быстро выполняешь задание и можешь приступить к следующей неделе, но такой возможности нет. И ещё один минус этой системы: иногда задания распределены неравномерно, т. Е иногда ты за 2—3 дня все выполняешь, а потом сидишь ещё половину недели без дела, а иногда молишься, чтобы успеть до дедлайна. Ещё очень важная оговорка для иногородних студентов, точнее для тех, кто в другом часовом: ответ на ваш вопрос вы получите с очень большой задержкой, т. К у кураторов четко установленное время работы (это понятно, просто нужно это понимать) Сами по себе занятия, лично на мое субъективное мнение, в своём большинстве, интересные и информативные (Хотя в принципе мое высшее образование близко к этой сфере. Я архитектор). В своё большинстве лекции записаны основателем студии и школы -Анной Марсо. Обалденно позитивно, Заряженно на работу и творчество. Если вы никогда не работали в программах (архикад и фотошоп) будет сложно быстро влиться в принцип работы программ и заявленных на курсе 5—7 часов в неделю на обучение вам попросту не хватит. Дальше. Вот вы начертили (например) планировочные решения квартиры и на следующей же недели должны приступить к следующему заданию, НО! Надо ж выбрать с заказчиком планировочное решение, которое устраивает именно его. Программа этого не учитывает Очень мотивирует рейтинговая система, хочется быть лучшим на курсе, в самом конце обучения будет вручены дипломы, сертификаты и очень крутые подарки Хотелось бы живых встреч со студентами, кураторами, но, наверное, тут и условия пандемии сыграли свою роль Итак, итого: я довольна, не жалею ни о потраченных средствах, ни о времени, которое я трачу на обучение)
marso.academy
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy