Olga Design
24 декабря 2020
Рекомендую начинающим дизайнерам
Довольна преподаванием в школе и советую всем друзьям и вам)! Попала на обучение после вебинара Анны Юдиной, понадобилось пару месяцев, чтобы обмозговать и решиться на покупку курса, ведь стоимость не из маленьких — 120 000. Однако, есть рассрочка на 4 месяца, что для меня было очень удобно. Могу с уверенностью сказать, что в курсе собрано огромное количество информации про принципы проектирования, нормы законодательства (ГОСТы и СНИПы), моменты стройки, эргономику, колористику, композицию, юридические аспекты, маркетинг, общение с заказчиком, авторский надзор, работу с 3Д-визуализатором и т. Д. — В общем всё то, что необходимо знать каждому дизайнеру, особенно начинающему. Прекрасное начало для новичков, а также для тех, кто уже давно в профессии. Свой дипломный проект я делала по квартире друзей, ездила впервые в жизни на обмеры, далее заполняла техническое задание и приступала к работе. На курсе учат помимо теории также и практическим программам — Archicad, Photoshop. Это очень здорово! Сначала у меня плохо получалось, но потом архикад мне стал как родной, и теперь я могу очень быстро построить любое помещение) На домашние задания отвечают кураторы, а также сама Анна, что очень импонирует) На курсе есть возможность задать вопросы эксперту, все вопросы и ответы на них находятся в табличке, которая регулярно пополняется, и всегда можно найти что-то новое для себя. Также есть чаты в вотсап, где можно обсудить срочные вопросы с кураторами и Анной. Мне есть с чем сравнить, поскольку я уже отучилась до этого лет 5 назад в другой архитектурной школе, но так и не смогла начать заниматься дизайном, поскольку не было понимания как вообще найти клиента и начать с ним работать. Так вот атмосфер. Скул — это находка! Здесь тебя проведут от начала и до конца. Конечно, все зависит от нас и никто не отменял самообразования, в этой сфере нужно регулярно прокачивать свои знания и умения, ведь конкуренция огромная. Мне информация на курсе очень помогла, я и сейчас могу зайти в личный кабинет и посмотреть любую лекцию, поскольку курс остается навсегда, что не может не радовать) Всем желаю удачи в этом не простом деле!
marso.academy
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy