Аноним
3 сентября
Обучение SMM-профи
Приобрела курс SMM-профи в марте 2024 года с обратной связью на 6 месяцев (проверка домашних заданий), но к сожалению по личным причинам обучение забросила. Изначально моей целью было освоение полностью новой для меня профессии и я очень хотела получить диплом. Наступил август 2024, а я так и не начала обучение (просмотрела за все время пару уроков), понимая что срок истекает я подумала ну ладно, значит не судьба, сама виновата что не отнеслась к обучению серьезно. Но со мной связалась мой куратор Ольга и подсказала о вариантах бесплатного продления обучения для меня это стало мотивацией и в конце августа я возобновила свое обучение. Про обучение. Я в восторге! Мне очень нравится как спикеры приподносят информацию, нравится формат лекций и наличие дополнительных материалов, интересно выполнять домашние задания. Отдельно хочется отметить Юлию П. , Глеба Ч. И Владимира К. Их лекции прям на 100 баллов! Я верю в свои силы и надеюсь, что все получится в освоении новых знаний и получении диплома, сейчас это стало целью. Я рада, что выбрала именно он-лайн школу MAED потому что чувствует я забота и настоящая заинтересованность от специалистов школы по всем вопросам.
MAED
Маркетинг
«SMM-менеджер»
ПроверенАбакан

Алтимейт Эдьюкейшн
6 сентября

Добрый день! Большое спасибо за отзыв) Такая обратная связь от студентов — награда для нашей команды. Желаем вам успехов в учебе и удачи в новом деле!