Артур Яланский
27 августа
Отзыв о курсе «SMM Профи» в MAED
Прохожу курс в MAED «SMM Профи»: Онлайн обучение выбрал так как это удобно и соответствует жизненным ритмам. Работаю специалистом в индустрии услуг красоты, и так же веду ряд смежных бизнес проектов. Решение об обучении принял, опираясь на компетентность академии MAED. И уже начав обучение, я абсолютно искренне с первых шагов приятно удивлен качеству и количеству материала на предлагаемой платформе, профессионализму, лояльности и в то же время строгости педагогов. Так как данная сфера для меня лично новая- процесс обучения дается непросто, но интересно, и очень мотивирует. Так как совмещаю несколько видов деятельности и часто нахожусь в поездках — домашние задания выполняю по мере возможности, но временные сроки курса позволяют грамотно распределить материал и дед лайны выполнения заданий. Моя цель — формирование и активное продвижение личного бренда. Но масштабы материалов курса позволяют получить дополнительно полноценные знания по продвижению и позиционированию товаров на маркет плейсах, основам маркетинга и маркировке рекламы. Однозначно рекомендую и курс, и академию!
MAED
Маркетинг
«SMM-менеджер»

Алтимейт Эдьюкейшн
3 сентября

Артур, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что курс вам нравится. Желаем успехов в учебе и удачи в новом деле!