Ирина
22 августа
Я закончила курс «Мастер контекстной рекламы» в Академии MAED
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, и я хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в Академии MAED. Я уже не первый раз прохожу курсы в Академии MAED, и каждый раз остаюсь довольна. Недавно я закончила курс «Мастер контекстной рекламы», и эта специализация мне особенно понравилась. Обучение было очень насыщенным и информативным. Я получила много полезных знаний и навыков, которые теперь могу применять в работе. Обучение также проходит на реальном проекте в настоящем бизнесе, предоставляемом учебным центром MAED. Чтобы полностью погрузиться в бизнес и научиться применять полученные знания и навыки на практике, необходимо выполнять домашние задания. Кураторы курса всегда готовы помочь в обучении. Они подскажут, как выполнить домашнее задание, и направят, если возникнут сложности. Проверка уроков занимает мало времени, что очень важно. Обучение идёт по плану, и каждый следующий урок опирается на знания предыдущего. Если пропустить один урок, можно упустить важную информацию и не понять следующий материал. Поэтому всегда хочется поскорее узнать, правильно ли выполнено задание. После прохождения курса «Мастер контекстной рекламы» в Академии MAED я могу с уверенностью назвать себя профессионалом с обширными знаниями в этой области. Рекомендую этот курс всем, кто хочет получить множество полезной информации. Обучение в Академии MAED позволит вам значительно расширить свои знания и навыки, что поможет вам найти хорошо оплачиваемую работу. В Академии MAED — готовят настоящих профессионалов! Желаю всем успехов в обучении!
MAED
Маркетинг
ПроверенКурск

Алтимейт Эдьюкейшн
3 сентября

Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешным завершением курса! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем удачи и всегда будем рады видеть вас на других курсах MAED!