Кристина
8 декабря 2023
Про то как рад быть студентом🥰
Это какой-то Мэджик! В уроках столько ценной информации, что просто не успеваешь за один просмотр все осознать. Каждый урок я пересматриваю 5-7 раз, и каждый раз сталкиваюсь с новыми инсайтами✨ Я работаю в сегменте B2B с несколькими компаниями в команде с товарищами, чей опыт работы составляет 5-10+ лет. Благодаря этому курсу, я решаю поставленные задачи максимально эффективно даже собственными силами. Иногда мне кажется, что более опытные коллеги тоже замечают для себя различные фишки😁😁😁 Сложно передать, но и самооценка у меня выросла. В общем, этот курс однозначно стоит пройти, если вы связаны с сегментом B2B. Я бы порекомендовала его как руководителям, так и всем участникам маркетингового отдела, а также продаж. Это безусловно одно из лучших решений! Я уверена, что все вложения на этот курс окупятся много раз. Огромная благодарность Андрею Гаврикову и МАЕД за такое качественное образование! Успехов и процветания! 🕊️
MAED
Маркетинг

11 декабря 2023

Кристина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Кристина
30 апреля